НОВИНКА от ПТ ООО "ТАЙФУН"
21.07.2021

НОВИНКА от ПТ ООО "ТАЙФУН"


С радость хотим сообщить вам очень хорошую новость! И не одну! Ассортимент продукции производимой ПТ ООО "Тайфун" расширился сразу двумя новыми продуктами:
ФУГА «Тайфун Elastic» и Герметик силиконовый санитарный эластичный «Тайфун».

«Тайфун Elastic» – это идеально подобранная композиция для заполнения плиточных швов, удобная в использовании, функциональная в эксплуатации, отвечающая самым высоким эстетическим запросам потребителя.
Благодаря инновационной рецептуре плиточный шов долговечен, максимально приспособлен для тщательного ухода, содержания в чистоте, обладает рядом важнейших особенностей:
  • армирующие волокна, содержащиеся в рецептуре композиции предотвращают образование микротрещин на поверхности шва;
  • плиточный шов не меняет цвет с течением времени благодаря применению специальных стойких пигментов и гидрофобных полимеров;
  • плотная и гладкая поверхность фуги обладает водоотталкивающими свойствами и позволяет с легкостью содержать плиточные швы в чистоте в течение всего периода эксплуатации.
Композиция для заполнения швов «Тайфун ELASTIC» производится в виде сухой смеси состоящей из комплекса высококачественных цементных вяжущих, специальных минеральных наполнителей, новейших модифицирующих добавок и самых стойких пигментов.
Основными особенностями данного состава являются:
пиктограммы-01.jpg
Герметик силиконовый санитарный эластичный «Тайфун» - это инновационный однокомпонентный состав на базе полисилоксанов с кислотной системой отверждения, предназначенный для заполнения и герметизации межплиточных швов, выполнения эластичных деформационных швов, герметизации установочных стыков сантехнического оборудования. 
  • возможность применения для всех видов плитки; 
  • герметичность;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов;
  • возможность эксплуатации при высоких температурах до +120°С.
Покупайте в магазинах Вашего города!


Возврат к списку

ПТ ООО Тайфун
Основная сфера деятельности - создание и выпуск сухих строительных смесей торговых марок «LUX» и «Тайфун Мастер», а также производство кровельных и гидроизоляционных материалов.
230003
Беларусь
Гродненская область
Гродно
ул.Аульская, 18
+375 (152) 68-88-11
+375 (152) 68-88-12
info@taifun.by
Логотип

Логотип

ПТ ООО "Тайфун" производство и офис Гродно

ПТ ООО "Тайфун" производство и офис Гродно

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

,
500586454