Инфолиния +375-44-555-93-46
пн-пт с 8:30 до 17:00

МАСТЕР КЛУБ

ЕДИНСТВЕННАЯ программа лояльности
для СТРОИТЕЛЕЙ в РБ

НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОГРАММЫ "МАСТЕР КЛУБ"
15.06.2019

НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОГРАММЫ "МАСТЕР КЛУБ"


В современном мире ничего не стоит на месте, все постоянно развивается, и мы  тоже находимся в постоянном движении. Программа "Мастер Клуб" также старается идти в ногу со временем и совершенствоваться. С 1 июля мы выпускаем новый каталог призов программы, в котором будут наблюдаться большие перемены.
   
   С этого времени "Мастер Клуб" вас, дорогие участники, будет поддерживать не только уже ставшими традиционными подарками - инструментом, рабочей одеждой, техникой для дома и семьи. В каталог подарков будут включены вещи, которыми вы сможете баловать своих родных. Например, своих детишек - игрушками, а своих вторых половинок - подарочными сертификатами. Конечно, полюбившийся нашими участниками подарок - денежный приз - останется неизменным!

   В новом каталоге подарков по-прежнему будет присутствовать инструмент, который Вам уже хорошо знаком из предыдущего каталога, но вместе с ним появилось огромное количество нового инструмента известных производителей. Расширится и каталог ручного инструмента, который вам может понадобиться не только в домашних условиях, но и облегчит ваш труд в профессиональной деятельности.

   Станет богаче ассортимент подарков для вашей семьи и дома. Появятся такие призы, как робот-пылесос, пароочиститель, мойка высокого давления, фитнес-трекер и многое другое.
  
   Мы не забыли и о подрастающем поколении и подготовили для этой возрастной категории различные игровые наборы, мольберты, роликовые коньки и др.

   Теперь Вы можете радовать своих близких подарочными сертификатами в таких популярных магазинах как Ziko, Milavitsa, ОМА и 21 век.

   Наш новый каталог доступен для просмотра или для скачивания.
   Заказы по новому каталогу мы начинаем принимать с 1 июля 2019 года.
   Если хотите получить новый каталог в печатном формате пишите на почту mclub@taifun.by
   Если у Вас возникли вопросы, звоните +375 44 555 93 46 (пн-пт 8.30 – 17.00)

Возврат к списку